Северное сияние Топ новость

Время победителей!

Названы имена победителей фестиваля «Северное сияние» ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Сегодня в г. Белоярский в Центре культуры и досуга «Газовик» прошла церемония награждения победителей и призеров финального тура XXI фестиваля-конкурса самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Северное сияние».

победители и призёры фестиваля

НОМИНАЦИЯРАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ
Народный вокал (ансамбль), средняя возрастная группаII место – Детский вокальный ансамбль «Задоринка», руководитель Анастасия Белая КСК Пангодинского ЛПУМГ
Народный вокал (ансамбль), старшая возрастная группаI место – Ансамбль народной песни «Россиянка», руководитель Анастасия Белая, КСК Пангодинского ЛПУМГ
I место – Ансамбль народной песни «Горлица», руковолитель Людмила Пикалова, Сосьвинское ЛПУМГ
Народная хореография, средняя возрастная группа:I место – Хореографический коллектив «Росинка», руководитель Елена Пионт, ДК «Газовик» КСК Казымского ЛПУМГ
II место – Хореографический коллектив «Забава», руководитель Мария Лаврентьева, КСК Ныдинского ЛПУМГ
Народная музыка, ансамбль, средняя возрастная группаII место – Ансамбль ложкарей «Новый стиль», руководитель Анастасия Иванова, КСК Бобровского ЛПУМГ
Инструментальная музыка (соло), средняя возрастная группаII место – Анастасия Осинкина, руководитель Ольга Суслова, КСК Ново-Уренгойского ЛПУМГ
Эстрадно-духовой жанр (ансамбль), средняя возрастная группаI место – Юношеский эстрадный оркестр, руководитель Заслуженный деятель культуры ХМАО –Югры Геннадий Гонтаренко, МАУДО «Детская школа искусств г. Белоярский»
Инструментальная музыка, старшая возрастная группаI место – Группа «Джем», руководитель Лев Солдатов КСК «НОРД»
Эстрадная хореография, средняя возрастная группа:I место – Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Кураж», руководитель Ирина Зелинская, ДК «Газовик» КСК Казымского ЛПУМГ
I место – Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Радуга», руководитель Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Валентина Огаркова, ЦКиД  КЗ «Камертон», г. Белоярский 
II место – Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Вива – дэнс», руководитель Виктория Шварцман, ДК «Газовик», КСК Казымского ЛПУМГ
III место – Хореографический ансамбль «Веселуха», руководитель Елена Трухина КСК «Импульс» Таежного ЛПУМГ
III место – Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель Людмила Осадчая, КСК «НОРД»
Эстрадная хореография, старшая возрастная группаI место – Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Кураж», руководитель Ирина Зелинская, ДК «Газовик» КСК Казымского ЛПУМГ
I место – Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель Людмила Осадчая, КСК «НОРД»
II место – Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель Людмила Осадчая, КСК «НОРД»
II место – Хореографический ансамбль «Веселуха», руковолитель Елена Трухина, КСК «Импульс» Таежного ЛПУМГ
III место – Ирина Смолик, солистка Народного коллектива хореографического ансамбля «Фантазия», руководитель Ольга Кениг Пелымского ЛПУМГ
Эстрадный вокал, ансамбль, средняя возрастная группа (10-15 лет)I место – Вокальная студия «Вдохновение», руководитель Надежда Белостропова КСК «НОРД»
III место – Вокальная группа «Шалунишки», руководитель Анастасия Иванова, КСК Бобровского ЛПУМГ
Эстрадный вокал, ансамбль, средняя возрастная группа (16-20 лет)II место – Ансамбль «Ай-ли-лей», руководитель Виктория Гемпик, ДК «Импульс» КСК Верхнеказымского ЛПУМГ
Эстрадный вокал, ансамбль, старшая возрастная группаI место – Вокальная группа «Вариант», руководитель Владимир Огарков, ДК «Газовик» КСК Казымского ЛПУМГ
Эстрадный вокал, соло, средняя возрастная группа (10 – 15 лет)I место – София Ли, руководитель Инна Лапунова КСК Ново-Уренгойского ЛПУМГ
I место – Яна Конева, руководитель Яна Ларцева, ДК «Газовик» КСК Казымского ЛПУМГ
II место – Анастасия Дронова, руководитель Татьяна Фролова КСк Ягельного ЛПУМГ
III место – Юлия Ракова, руководитель Светлана Слизкова, КСК Ивдельского ЛПУМГ
Эстрадный вокал, соло, средняя возрастная группа (16 – 20 лет)I место – Анна Жук, руководитель Яна Ларцева, ДК «Газовик» КСК Казымского ЛПУМГ
I место – Евгения Сафина, руководитель Дарья Андреева КСК Краснотурьинского ЛПУМГ
Эстрадный вокал, соло, старшая возрастная группаI место – Евгения Волченко, КСК «НОРД»
I место – Сергей Дусик, КСК «НОРД»
II место – Марина Шведова, КСК «НОРД»
II место – Владимир Огарков, ДК «Газовик» КСК Казымского ЛПУМГ
II место – Екатерина Грузинцева, руководитель Наталья Быковцева, КСК «Импульс» Таежного ЛПУМГ
III место – Евгения Костюк, руководитель Алла Ладыга, КСК «НОРД»
III место – Раиса Полудень, КСК Лонг-Юганского ЛПУМГ
Дневник фестиваля от Норд ТВ. 4 день

0 comments on “Время победителей!

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: