Образ жизни

Названы имена победителей Премии «Белая птица»

Координационный совет Премии определил 12 лауреатов и 23 дипломанта в 14 номинациях

11–12 декабря в городе Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра), в ООО «Газпром трансгаз Югорск» чествовали лауреатов и дипломантов корпоративного конкурса — XVIII Премии «Белая птица» в области популяризации здорового образа жизни.

Юрий Холманский (слева) и лауреаты Премии «Белая птица» — семья Марвановых (Казымское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»)

В 2019 году на соискание Премии было подано 77 заявок, из них 59 работ — от представителей 39 структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Югорск» и 18 — от сторонних организаций. Координационным советом Премии были определены 12 лауреатов и 23 дипломанта в 14 номинациях.

12 лауреатов получили главную награду конкурса — стилизованную статуэтку белой птицы

11 декабря в центральном офисе газотранспортного предприятия состоялась выставка работ соискателей Премии, посетители которой могли более подробно познакомиться с проектами конкурсантов.

Выставка работ конкурсантов прошла в центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск»
На выставке были представлены творческие работы и альбомы соискателей Премии «Белая птица»

Участники «Белой птицы» вносят значимый вклад в решение социальных проблем современности, обеспечивая преемственность духовных ценностей, организуя полезный досуг и занятость подрастающего поколения, собственным примером вдохновляя окружающих на занятия спортом и творческими видами деятельности.

Традиционная встреча победителей конкурса с руководством ООО «Газпром трансгаз Югорск»
Участники встречи

Разговор на эту тему состоялся на традиционной встрече лауреатов и дипломантов Премии «Белая птица» с руководством ООО «Газпром трансгаз Югорск», которая в этом году прошла при участии заместителя генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром трансгаз Югорск» Юрия Холманского.

Юрий Холманский, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром трансгаз Югорск»
Милана Устинова (справа), дипломант Премии «Белая птица», ученица школы № 2 г. Карпинска (Свердловская область)

Церемония награждения лауреатов и дипломантов состоялась 12 декабря во Дворце спорта «Юбилейный».

Награды победителям XVIII Премии «Белая птица» вручили заместители генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Юрий Холманский, Алексей Прокопец, Эдуард Березин, председатель Первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Югорск» Алексей Михолап, заместитель главы города Югорска Татьяна Долгодворова и епископ Югорский и Няганский Фотий.

Заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Алексей Прокопец вручает награду лауреату Премии Наталье Коломиец
Епископ Югорский и Няганский Фотий и дипломанты Премии — Центр русской культуры «Кладезь»

Победителями XVIII Премии «Белая птица» признаны:

Заместитель главы г. Югорска Татьяна Долгодворова (вторая слева) поздравляет Юлию Гольцову, дипломанта Премии, руководителя Центра «Счастливый питомец»

в номинации «За лучший проект в области здорового образа жизни» —
Светлана Попова, преподаватель физической культуры, и Ольга Харламова, учитель-логопед школы № 2 г. Советского (дипломант), Ирина Глазырина, инструктор по физической культуре детского сада «Гусельки» г. Югорска (дипломант);

в номинации «За успехи в просветительской деятельности в области популяризации здорового образа жизни среди детей и молодежи» —
Санаторий-профилакторий ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат), Ольга Величутина, учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования школы № 1 г. Советский (дипломант);

в номинации «За успехи в воспитании детей и развитие семейных традиций» —
семья Рашита и Раисы Марвановых, Верхнеказымское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат), семьи Сергея и Оксаны Кологрив (Октябрьское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»), Владимира и Елены Ушаковых (Лонг-Юганское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»), Олега и Елены Коломийцевых (Казымское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск») — дипломанты;

в номинации «За значительные успехи в духовно-нравственном и патриотическом воспитании детей и молодежи» —
Центр русской культуры «Кладезь» (дипломант), Сергей Шибайло, секретарь Унъюганской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (дипломант), Роман Колмачихин, инженер по ГОиЧС группы по защите имущества Бобровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант);

в номинации «За значительный вклад в спортивно-оздоровительную деятельность» —
Наталья Коломиец, секретарь заместителя генерального директора, администрация ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат), Игорь Шмидт, тренер-преподаватель по спорту Краснотурьинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант);

в номинации «За значительные успехи в организации культурно-массовой деятельности» —
Виктор Честных, тренер-преподаватель по спорту Лонг-Юганского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат), КСК «Таежный» (Пунгинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»);

в номинации «За лучшую шефскую деятельность» —
Управление по эксплуатации зданий и сооружений (лауреат), Сосновское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант);

в номинации «Лучшая служба в области пропаганды и популяризации здорового образа жизни» —
отделение по защите имущества Югорского УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат), служба энерговодоснабжения Правохеттинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант);

в номинации «За личный пример здорового образа жизни» —Ирина Клевцова, инженер Инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат), Игорь Попов, начальник автоколонны № 3 Югорского УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант), Юрий Ефремов, электрогазосварщик Надымского УАВР ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант);

в номинации «Лучший филиал в области пропаганды и популяризации здорового образа жизни» —
Комсомольское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат);

в номинации «Организация (учреждение), активно пропагандирующая здоровый образ жизни» —
Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда с.п. Унъюган (лауреат), КСК «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант), Спортивный клуб смешанных единоборств «Легион» г. Советский (дипломант);

в номинации «В поддержку популяризации занятий творческими видами деятельности» —
Светлана Онуфриенко, штукатур службы ХМТРиСО Ягельного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (лауреат); Олег Курчатов, учитель технологии школы № 1 г. Советский (лауреат); творческое объединение «Мастерицы земли Хеттинской» КСК Правохеттинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант);

в номинации «За первые шаги к здоровому и активному образу жизни» —
3а класс Лицея им. Г.Ф. Атякшева (дипломант), Милана Устинова, ученица школы № 2 г. Карпинска (дипломант), Антон Котегов (дипломант); в номинации «В поддержку общественных инициатив (социально значимых проектов)» — Перегребинская школа №1 (лауреат), АНО Регионального центра оказания кинологических услуг «Счастливый питомец» (дипломант), Юлия Дында, слесарь КИПиА службы автоматизации и метрологического обеспечения Бобровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (дипломант).

Премия «Белая птица» была учреждена Обществом «Газпром трансгаз Югорск» в 2002 году в целях активной пропаганды здорового образа жизни, повышения значимости физкультуры и спорта, культуры, духовных ценностей, семейных традиций. Формирование здорового образа жизни работников и членов их семей — одно из важнейших направлений социальной политики ООО «Газпром трансгаз Югорск».

0 comments on “Названы имена победителей Премии «Белая птица»

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: